OCM Fahrgemeinschaften: Unterschied zwischen den Versionen
Keks (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Terx (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| keks | | keks | ||
| keks{AET}cyb0rg.org | | keks{AET}cyb0rg.org | ||
| -1 | |||
| egal | |||
|- | |||
| terx | |||
| david{AET}fakenet.eu | |||
| -1 | | -1 | ||
| egal | | egal |
Version vom 2. März 2010, 13:34 Uhr
Hier werden Leute gesammelt die Fahren und gefahren werden. Man gibt die Zahl der zur Verfuegung gestellten Plaetze an, wenn man mitfaehrt sind das -1. Medium ist Auto/Bahn/unendlicher Unwahrscheinlichkeitsdrive. Da steht eine weitere Person drin, damit das Muster klar ist, wie man Tabellen macht.
Name | JID | neue Plaetze | Medium |
---|---|---|---|
keks | keks{AET}cyb0rg.org | -1 | egal |
terx | david{AET}fakenet.eu | -1 | egal |
foo | foo{AET}example.org | 0 | garnich |