Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Eeadc (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| --- | | --- | ||
| [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | | [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | ||
|- | |||
| <s>2020-12-13</s> | |||
| 20:30 | |||
| Z1 | |||
| Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V. | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. Dezember 2022, 18:27 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
20:30 | Z1 | Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V. |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | Zweigstraße | CCCHB-Treffen | |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |