Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| <s>2020-12-13</s> | | <s>2020-12-13</s> | ||
| 20:30 | | 20:30 | ||
| Z1 | | Z1 / [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB] | ||
| [[MV-2022-12-13|Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V.]] | | [[MV-2022-12-13|Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V.]] | ||
|- | |||
| 2021-10-26 | |||
| 20:00 | |||
| Z1 | |||
| [[Plenum 2023-01-24]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. Dezember 2022, 18:35 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
20:30 | Z1 / BBB-CCC HB | Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V. | |
2021-10-26 | 20:00 | Z1 | Plenum 2023-01-24 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | Zweigstraße | CCCHB-Treffen | |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |