Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Eeadc (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | | [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | ||
|- | |- | ||
| <s> | | <s>2022-12-13</s> | ||
| 20:30 | | 20:30 | ||
| Z1 / [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB] | | Z1 / [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB] | ||
| [[MV-2022-12-13|Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V.]] | | [[MV-2022-12-13|Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V.]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2022-12-20 | ||
| 20:00 | |||
| Z1 | |||
| [[Plenum 2023-12-20]] | |||
|- | |||
| 2023-01-24 | |||
| 20:00 | | 20:00 | ||
| Z1 | | Z1 |
Version vom 13. Dezember 2022, 19:29 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
20:30 | Z1 / BBB-CCC HB | Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V. | |
2022-12-20 | 20:00 | Z1 | Plenum 2023-12-20 |
2023-01-24 | 20:00 | Z1 | Plenum 2023-01-24 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | Zweigstraße | CCCHB-Treffen | |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |