Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
(MV ergänzt) |
(+ kino-termin) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| --- | | --- | ||
| [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | | [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | ||
|- | |||
| 2023-11-28 | |||
| 17:30 | |||
| [https://www.city46.de/kommunalkino-bremen-ev/impressum CITY46, Kommunalkino Bremen e.V., Birkenstr. 1, 28195 Bremen] | |||
| [https://www.city46.de/programm/november-2023/globales-handeln#c21555 Filmvorführung "Total Trust" mit anschließender Podiumsdiskussion, inkl. Gäste ] | |||
|- | |- | ||
| 2023-12-05 | | 2023-12-05 |
Version vom 26. November 2023, 14:17 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2023-11-28 | 17:30 | CITY46, Kommunalkino Bremen e.V., Birkenstr. 1, 28195 Bremen | Filmvorführung "Total Trust" mit anschließender Podiumsdiskussion, inkl. Gäste |
2023-12-05 | 20:30 | Z1 | Ordentliche MV 2023-12-05 |
2024-01-23 | 20:00 | Z1 | Plenum 2024-01-23 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Wöchentlich | Dienstag | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Wöchentlich | Dienstag | Zweigstraße | CCCHB-Treffen |
Unregelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | unregelmäßig | bei Interesse bei den Haecksen melden | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |