Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
(→Veranstaltungstipps: für ein halbes Jahr voller Plena.) |
|||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Beschreibung | ! Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| Dienstag, 26. | | 2019-03-05 (Di) | ||
| 20:00 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| Crest über [https://en.wikipedia.org/wiki/Git-annex Git annex] | |||
|- | |||
| Dienstag, 26.3.2019 | |||
| 20:30 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| [[Plenum 2019-03-26]] | |||
|- | |||
| 2019-04-11 (Di) | |||
| 20:00 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| Die Aludose (von Yannik) (lieber noch etwas schieben, Yannik fängt nen neuen Job an) (frage: warum gibts weißblech und aludosen und wann benutzt man was?) | |||
|- | |||
| Dienstag, 23.4.2019 | |||
| 20:30 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| [[Plenum 2019-04-23]] | |||
|- | |||
| 2019-05-?? | |||
| 20:00 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| noch unbelegt frei nicht beplant | |||
|- | |||
| Dienstag, 21.5.2019 | |||
| 20:30 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| [[Plenum 2019-05-21]] | |||
|- | |||
| 2019-06-?? | |||
| 20:00 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| Jali: Rust (die Programmiersprache) | |||
|- | |||
| Dienstag, 25.6.2019 | |||
| 20:30 | | 20:30 | ||
| [[Postamt 5]] | | [[Postamt 5]] | ||
| [[Plenum 2019- | | [[Plenum 2019-06-25]] | ||
|} | |} | ||
<div align=right style="float:left"><small>[[Vorlage:Veranstaltungen|''Vorlage'']]</small></div> | <div align=right style="float:left"><small>[[Vorlage:Veranstaltungen|''Vorlage'']]</small></div> |
Version vom 26. Februar 2019, 21:09 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
2019-03-05 (Di) | 20:00 | Postamt 5 | Crest über Git annex |
Dienstag, 26.3.2019 | 20:30 | Postamt 5 | Plenum 2019-03-26 |
2019-04-11 (Di) | 20:00 | Postamt 5 | Die Aludose (von Yannik) (lieber noch etwas schieben, Yannik fängt nen neuen Job an) (frage: warum gibts weißblech und aludosen und wann benutzt man was?) |
Dienstag, 23.4.2019 | 20:30 | Postamt 5 | Plenum 2019-04-23 |
2019-05-?? | 20:00 | Postamt 5 | noch unbelegt frei nicht beplant |
Dienstag, 21.5.2019 | 20:30 | Postamt 5 | Plenum 2019-05-21 |
2019-06-?? | 20:00 | Postamt 5 | Jali: Rust (die Programmiersprache) |
Dienstag, 25.6.2019 | 20:30 | Postamt 5 | Plenum 2019-06-25 |