Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Eeadc (Diskussion | Beiträge) (→Veranstaltungstipps: Plenum am 01.09.2020) |
|||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | ||
| [[Plenum 2020-08-25]] | | [[Plenum 2020-08-25]] | ||
|- | |||
| 2020-09-01 | |||
| 19:30 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | |||
| [[Plenum 2020-09-01]] | |||
|- | |- | ||
| 2020-09-01 | | 2020-09-01 |
Version vom 1. September 2020, 16:01 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2020-08-25 | 20:30 | BigBlueButton | Plenum 2020-08-25 |
2020-09-01 | 19:30 | BigBlueButton | Plenum 2020-09-01 |
2020-09-01 | 20:00 | BigBlueButton | Vortrag: „Der Neoliberalismus bringt uns um - Chile ist aufgewacht" |
2020-09-07 | 20:30 | BigBlueButton | Rust-Meetup: 0x02 |
2020-09-22 | 20:30 | BigBlueButton | Plenum 2020-09-22 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | 1.+3. Montag | 20:30 - OpenEnd | BigBlueButton | Rust-Meetup |
Weekly | Dienstags | 19:00 - 20:00 | BigBlueButton | ChaospatInnen |
Weekly | Dienstags | 20:30 | BigBlueButton | CCC HB Jour Fixe |