Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | ||
| ChaospatInnen | | ChaospatInnen | ||
|- | |||
| Dienstags | |||
| 20:30 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | |||
| CCC HB Jour Fixe | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Juli 2020, 20:26 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2020-06-23 | 20:30 | BBB | Plenum 2020-06-23 |
2020-07-07 | 20:00 | Stream Discussion | Vortrag: Einführung in Probabilistic Relational Models und Anwendung in der IT-Sicherheit |
2020-07-21 | 20:30 | BigBlueButton | Plenum 2020-07-21 |
2020-07-30 | 19:30 | BBB | Haecksen-Treffen |
Regelmäßig
Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
Dienstags | 20:00 - 20:30 | BigBlueButton | ChaospatInnen |
Dienstags | 20:30 | BigBlueButton | CCC HB Jour Fixe |