Embassy/IP-Liste: Unterschied zwischen den Versionen
< Embassy
Crest (Diskussion | Beiträge) K (Add default gateway) |
Crest (Diskussion | Beiträge) (Added Netmask and DNS servers) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
| Default Gateway | | Default Gateway | ||
| 172.23.198.250 | |||
|- | |- | ||
| 172.23.198.250 | | Netmask | ||
| 255.255.255.128 | |||
|- | |||
| DNS Resolver | |||
| 172.23.198.250, 172.23.198.251, 172.23.198.252 | |||
|} | |} | ||
{| border="1" | {| border="1" |
Version vom 27. August 2013, 23:03 Uhr
Zurück zur Embassy
Default Gateway | 172.23.198.250 |
Netmask | 255.255.255.128 |
DNS Resolver | 172.23.198.250, 172.23.198.251, 172.23.198.252 |
IPv4 | Hostname | Public DNS Record |
172.23.198.240 | bigblock | y |
172.23.198.241 | heater | y |
172.23.198.242 | vmhost | y |
172.23.198.243 | dns | n |
172.23.198.244 | tristan | n |
172.23.198.245 | fritz | n |
172.23.198.246 | musicpd | y |
172.23.198.247 | auth | y |
172.23.198.248 | freak | y (ent.embassy.ccchb.de) |
172.23.198.249 | taiki | y |
172.23.198.250 | r-lan | n |
172.23.198.251 | r01-lan | n |
172.23.198.252 | r02-lan | n |
172.23.198.253 | switch | n |
172.23.198.254 | wlan | n |