STASI 2.0 03.05.2007 / T-Shirts: Unterschied zwischen den Versionen
(pretty table) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| Gertrude Schlacker || XXS | | Gertrude Schlacker || XXS | ||
|- | |||
| Kai Hofmann || XXL | |||
|} | |} |
Version vom 5. Juni 2007, 15:41 Uhr
Eindeutige Personenkennung | Größe |
---|---|
HGW XX/7 | L |
Gertrude Schlacker | XXS |
Kai Hofmann | XXL |