STASI 2.0 03.05.2007 / T-Shirts: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Kai Hofmann|PowerStat]] || XL | | [[Benutzer:Kai Hofmann|PowerStat]] || XL | ||
|- | |||
| Jali || L | |||
|- | |||
| Tim || XXL | |||
|- | |||
| Sebastian S. | XL | |||
|} | |} |