Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(CCCHB-Brunch) |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | | [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | ||
| [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen ]] | | [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen ]] | ||
|- | |||
| 2021-04-03 | |||
| 11:00 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | |||
| [https://di.c3voc.de/sessions-liste#samstag_34 CCCHB-Brunch auf dem DiVOC r2r] | |||
|- | |- | ||
| 2021-04-20 | | 2021-04-20 |
Version vom 2. April 2021, 12:46 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2021-03-23 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-03-23 |
2021-03-25 | 19:30 | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |
2021-04-03 | 11:00 | BBB-CCC HB Plenum | CCCHB-Brunch auf dem DiVOC r2r |
2021-04-20 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-04-20 |
2021-04-29 | 19:30 | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | 1.+3. Montag | 20:30 - OpenEnd | BBB-CCC HB Plenum | Rust-Meetup |
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | CCCHB Treffen |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |