Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
(Vortrag in Geschichte verschoben) |
(Nächstes Plenum und Aufräumen) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| --- | | --- | ||
| [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | | [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | ||
|- | |- | ||
| 2021-03-25 | | 2021-03-25 | ||
Zeile 30: | Zeile 25: | ||
| [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | | [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | ||
| [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen ]] | | [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen ]] | ||
|- | |- | ||
| 2021-04-20 | | 2021-04-20 | ||
Zeile 45: | Zeile 35: | ||
| [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | | [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | ||
| [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen ]] | | [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen ]] | ||
|- | |||
| 2021-05-25 | |||
| 20:30 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | |||
| [[Plenum 2021-05-25]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. April 2021, 08:14 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2021-03-25 | 19:30 | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |
2021-04-20 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-04-20 |
2021-04-29 | 19:30 | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |
2021-05-25 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-05-25 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | 1.+3. Montag | 20:30 - OpenEnd | BBB-CCC HB Plenum | Rust-Meetup |
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | CCCHB Treffen |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |