Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
(Nächstes Plenum und Aufräumen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | | [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | ||
| [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen ]] | | [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen ]] | ||
|- | |- | ||
| 2021-04-29 | | 2021-04-29 | ||
Zeile 40: | Zeile 35: | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | ||
| [[Plenum 2021-05-25]] | | [[Plenum 2021-05-25]] | ||
|- | |||
| 2021-06-22 | |||
| 20:30 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | |||
| [[Plenum 2021-06-22]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. Mai 2021, 19:29 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2021-03-25 | 19:30 | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |
2021-04-29 | 19:30 | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |
2021-05-25 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-05-25 |
2021-06-22 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-06-22 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | 1.+3. Montag | 20:30 - OpenEnd | BBB-CCC HB Plenum | Rust-Meetup |
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | CCCHB Treffen |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |