Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | | [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | ||
| [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen]] | | [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen]] | ||
|- | |||
| 2022-04-26 | |||
| 20:30 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | |||
| [[Plenum 2022-04-26]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 4. April 2022, 20:38 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2021-11-23 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-11-23 |
2022-02-22 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2022-02-22 |
2022-03-xx | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plan: Build-Bot Overengineering in der Generierung statischer Webseiten (jali) |
2022-03-31 | 19:30 | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |
2022-04-26 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2022-04-26 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | 1.+3. Montag | 20:30 - OpenEnd | BBB-CCC HB Plenum | Rust-Meetup |
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | CCCHB Treffen |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |