Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
(Nächstes Plenum und Themenabend) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| [[Zweigstraße|Z1]] | | [[Zweigstraße|Z1]] | ||
| [[Plenum 2023-09-26]] | | [[Plenum 2023-09-26]] | ||
|- | |||
| 2023-10-03 | |||
| 20:00 | |||
| [[Zweigstraße|Z1]] | |||
| Offener Themenabend CCC4PERT Freedom Stick mit [[Benutzer:inj4n|inj4n]] | |||
|- | |- | ||
| 2023-10-10 | | 2023-10-10 |
Version vom 26. September 2023, 19:52 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2023-08-07 | 20:00 | Z1 | Groff — Stateful Art Vortrag: humm |
2021-10-26 | 20:30 | Z1 | Plenum 2023-09-26 |
2023-10-03 | 20:00 | Z1 | Offener Themenabend CCC4PERT Freedom Stick mit inj4n |
2023-10-10 | 20:00 | Z1 | Offener Themenabend Pressearbeit des CCCHB mit jali |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | Zweigstraße | CCCHB-Treffen |
Unregelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | unregelmäßig | bei Interesse bei den Haecksen melden | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |