Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Postamt 5]] | | [[Postamt 5]] | ||
| [[Plenum 2019-10-22]] | | [[Plenum 2019-10-22]] | ||
|- | |||
| 2019-11-26 | |||
| 20:30 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| [[Plenum 2019-11-26]] | |||
|} | |} | ||
<div align=right style="float:left"><small>[[Vorlage:Veranstaltungen|''Vorlage'']]</small></div> | <div align=right style="float:left"><small>[[Vorlage:Veranstaltungen|''Vorlage'']]</small></div> |
Version vom 1. Oktober 2019, 17:42 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
2019-10-22 | 20:30 | Postamt 5 | Plenum 2019-10-22 |
2019-11-26 | 20:30 | Postamt 5 | Plenum 2019-11-26 |