Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
<!--| Jali: Rust (die Programmiersprache) --> | <!--| Jali: Rust (die Programmiersprache) --> | ||
|- | |- | ||
| 2019- | | 2019-11-19 | ||
| 20:30 | | 20:30 | ||
| [[Postamt 5]] | | [[Postamt 5]] | ||
| [[Plenum 2019-11-19]] | |||
|- | |||
| 2019-12-27 - 30 | |||
| 20:30 | |||
| Leipzig | |||
| [[Plenum 2019-10-22]] | | [[Plenum 2019-10-22]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2020-01-21 | ||
| 20:30 | | 20:30 | ||
| [[Postamt 5]] | | [[Postamt 5]] | ||
| [[Plenum | | [[Plenum 2020-01-21]] | ||
|} | |} | ||
<div align=right style="float:left"><small>[[Vorlage:Veranstaltungen|''Vorlage'']]</small></div> | <div align=right style="float:left"><small>[[Vorlage:Veranstaltungen|''Vorlage'']]</small></div> |
Version vom 19. November 2019, 23:24 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
2019-11-19 | 20:30 | Postamt 5 | Plenum 2019-11-19 |
2019-12-27 - 30 | 20:30 | Leipzig | Plenum 2019-10-22 |
2020-01-21 | 20:30 | Postamt 5 | Plenum 2020-01-21 |