Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| [[Postamt 5]] | | [[Postamt 5]] | ||
| [[Plenum 2020-01-21]] | | [[Plenum 2020-01-21]] | ||
|- | |||
| 2020-01-30 | |||
| 19:30 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| [[Haecksen]]-Treffen | |||
|} | |} | ||