Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
(TPM Vortrag fand statt ....) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB] | ||
| [[Plenum 2020-04-21]] | | [[Plenum 2020-04-21]] | ||
|- | |- | ||
| <s> 2020-04-30 </s> | | <s> 2020-04-30 </s> | ||
Zeile 37: | Zeile 32: | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | ||
| [[Plenum 2020-05-26]] | | [[Plenum 2020-05-26]] | ||
|- | |||
| 2020-06-25 | |||
| 19:30 | |||
| [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-uac-9cy BBB] | |||
| [[Haecksen]]-Treffen | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. Mai 2020, 10:22 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
2020-04-21 | 20:30 | BBB | Plenum 2020-04-21 |
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2020-05-26 | 20:30 | BigBlueButton | Plenum 2020-05-26 |
2020-06-25 | 19:30 | BBB | Haecksen-Treffen |