Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
(Jahresdatumfehler korrigiert) |
|||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| Weekly | | Weekly | ||
| | | dienstags | ||
| 19:00 - 20:00 | | 19:00 - 20:00 | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/azr-6ty-6pv DiVOC ChaosMentors] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/azr-6ty-6pv DiVOC ChaosMentors] | ||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| Weekly | | Weekly | ||
| | | dienstags | ||
| 20:00 - 20:30 | | 20:00 - 20:30 | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | ||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| Weekly | | Weekly | ||
| | | dienstags | ||
| 20:30 | | 20:30 | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | ||
| CCC HB Jour Fixe | | CCC HB Jour Fixe | ||
|- | |||
| Monthly | |||
| der letzte Donnerstag im Monat | |||
| 19:30 Uhr | |||
| [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-0n9-dm7-npk Haecksen-BBB] | |||
| [[Haecksen/Haecksen-Treffen|Haecksen-Treffen ]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 3. Januar 2021, 21:22 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2020-12-22 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2020-12-22 |
2020-12-29 | 20:30 | BBB-CCC HB | Ordentliche_MV_2020-12-29 |
2021-01-21 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-01-21 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | 1.+3. Montag | 20:30 - OpenEnd | BBB-CCC HB Plenum | Rust-Meetup |
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | 20:00 - 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | rc3HB - Planung |
Weekly | dienstags | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | CCC HB Jour Fixe |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |