Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| --- | | --- | ||
| [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | | [[Löt-Workshop]] ''' WIRD VERSCHOBEN!''' Infos folgen. | ||
|- | |- | ||
| 2020-06-23 | | 2020-06-23 | ||
Zeile 42: | Zeile 37: | ||
| [https://informatik.hs-bremerhaven.de/online/lfischer.html Stream] [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na Discussion] | | [https://informatik.hs-bremerhaven.de/online/lfischer.html Stream] [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na Discussion] | ||
| Vortrag: Einführung in Probabilistic Relational Models und Anwendung in der IT-Sicherheit | | Vortrag: Einführung in Probabilistic Relational Models und Anwendung in der IT-Sicherheit | ||
|- | |||
| 2020-07-21 | |||
| 20:30 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | |||
| [[Plenum 2020-07-21]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. Juni 2020, 15:16 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2020-06-23 | 20:30 | BBB | Plenum 2020-06-23 |
2020-06-25 | 19:30 | BBB | Haecksen-Treffen |
2020-07-07 | 20:00 | Stream Discussion | Vortrag: Einführung in Probabilistic Relational Models und Anwendung in der IT-Sicherheit |
2020-07-21 | 20:30 | BigBlueButton | Plenum 2020-07-21 |